Booking & production
Contacts

61 rue de Turenne 
75003 PARIS

+33(0)1 56 53 76 00

Contacts

W Spectacle est un producteur de spectacle indépendant née en 2010 de la volonté d’agréger à Wagram Music SA un pôle production spectacle indépendant, dans une stratégie de complémentarité du développement artistique des labels et des éditions.

Le roster de W Spectacle est constitué par un équilibre réussi entre projets en développement et artistes confirmés. La structure réalise entre 800 et 1200 concerts par an avec un catalogue à la ligne éditoriale très éclectique.

Direction & Booking Simon Nodet
simon.nodet@wspectacle.com

+(33)1 56 53 76 32
+(33)6 71 01 27 22
BOOKING Stéphanie Rodoz
stephanie.rodoz@wspectacle.com

+(33)1 56 53 76 28
+(33)6 63 27 86 16
BOOKING Kolia Rustin
kolia.rustin@wspectacle.com

+(33)6 50 75 75 40
BOOKING Alex Boireau
alex.boireau@wspectacle.com

+(33) 6 84 53 61 50
BOOKING Aurore Voisin
aurore.voisin@wspectacle.com

+(33) 6 85 27 21 31
PRODUCTION Julia Ronget
julia.ronget@wspectacle.com

+(33) 1 56 53 75 68
PRODUCTION Dany Nguyen Dinh Thinh
dany.nguyen@wspectacle.com

+(33)6 30 00 16 36
COMMUNICATION / BILLETTERIE Léa Daher
lea.daher@wspectacle.com

+(33)1 76 74 93 20
+(33)6 71 91 94 51
ADMINISTRATION Frédéric Aubin
frederic.aubin@wspectacle.com

+(33) 1 56 53 76 52